Siin saate meie töö kohta jätta tagasisidet.
kohustuslik väli
Проезжаю мимо вашей фирмы, довольно часто и у вас постоянно снег на дороге, в то же время по дороге к вам снег всегда почищен.
Огромная благодарность фирме NKJ за отличную работу ! А сотрудникам Евгении, Алексею и Антону – респект ! Работали быстро, слаженно и четко ! Успехов Вам !!!
Возможно работают и хорошо, но цены доступны теперь только юридическим лицам. Очень дорого.
Огромные цены, просто гигантские! Я пенсионерка и не могу выкинуть вещи своего покойного мужа из-за того что у вас цены просто огромные! Даже скидок никаких нет для пенсионеров! А потом пишут статьи почему в лесу у нас мусор складируют! Вам только бы деньги забрать наши а ваши все лозунги про то что работаете с душой все это брехня! Может вы еще больше цены поднимите? А то наверное это слишком дешево!
Прошу выразить благодарность за отличную и добросовестную работу бригаде работников сортировочной станции, проводивших работы по расчистке подвалов по адресу Нарва, Пушкина 49. Работа сделана на отлично. Спасибо большое.
Прошу руководство найти возможность материально поощрить их труд.
Спасибо за качественное оказание услуги. Особая благодарность рабочим. Работают слаженно, четко, аккуратно.
KÜ Kangelaste 30