Здесь вы можете оставить отзыв о нашей работе.
Обязательное поле
Хороший сервис, доступные цены. Ребята быстро, аккуратно все вывезли.
Благодарим бригаду работников за высокий профессионализм, уважительное общение, которые осуществляли вывоз старой мебели и мусора 18.06.2026 по адресу Uusküla 17. Сами все вынесли, загрузили. Приятно, что цена доступная и меньше, чем у частников. Спасибо руководству за таких работников!
Большое спасибо молодым людям. Сделали все быстро и аккуратно. За пунктуальность отдельное спасибо. Молодцы
Добрый день. Хочу выразить благодарность двум молодым людям, которые работали 2 мая. Очень быстро и аккуратно все сделали. Работали сплоченно. Молодцы
Хотела выразить огромрую благодарность молодым людям, которые работали 11 апреля. Очень вежливые ребята, они все аккуратно разобрали, вынесли и убрали за собой !
Здравствуйте большое спасибо забирали мусор раудсилла 10,ребята молодцы работают отлично!!!!!!