Здесь вы можете оставить отзыв о нашей работе.
Обязательное поле
KÜ Kangelaste 7 и KÜ Hariduse 26 Narva выражают благодарность работникам Центра переработки отходов в городе Нарва в том числе Евгении, Владимиру и Геннадию за слаженную и добросовестную работу по выносу и вывозу крупногабаритного и строительного мусора в период с 15-16.09.2020 с территории вышеуказанных КТ. Работа была выполнена в полном объёме, качественно и своевременно. Являемся клиентами Центра переработки отходов в городе Нарва уже несколько лет подряд. Советуем всем! Спасибо ещё раз!
Благодарим работников центра Геннадия,Владимира и Сергею за отличную работу. Ваша качественная работа это огромная помощь для квартирных товариществ.
Огромное спасибо центру отходов за отличную организацию работы. Особенно хочется выделить работников центра Геннадия и Ивана, которые производили очистку подвалов в нашем КТ Таллинна мнт 21. Работали настолько слаженно и четко,убрали мусор до мельчайших деталий. Были настолько вежливы и доброжелательны ,что в других фирмах редкость. Такая работа это огромная помощь председателям. Никакой головной боли. Заказал и тебе предоставляют услугу как говорится под “все включено”. Геннадий и Иван -вы лучшие! Еще раз огромное спасибо и рекомендую другим председателям. Не пожалеете.
Добрый день. Огромная благодарность работникам фирмы, Геннадию и Владимиру!!! Приехали в срок, работали дружно и слаженно, сделали работу быстро, аккуратно, просто любо- дорого смотреть на таких работников.. Диспетчер на телефоне при заказе- вежливая, все рассказала.. стоимость услуги по пунктам.. все было ясно и понятно. Я очень довольна, буду обращаться только к ним! Советую всем обращаться в фирму NJK, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Успеха в работе и процветания.. побольше работы!
Воспользовался услугами вашей фирмы. К работе сотрудников замечаний нет, помогают при разгрузке, вежливые, корректные. Не понравилось, что при заезде на весы не видно табло, т.е. невозможно отследить вес брутто и нетто. Кроме того, вызывает сомнение правильность взвешивания.
Очень понравилось ваше предприятие, особенно спасибо Владимиру, что подробно объяснил как производится прием мусора и сколько это будет стоить.
Расскажу о вас своим коллегам.