Здесь вы можете оставить отзыв о нашей работе.
Обязательное поле
Заказывала услугу вывоза старой мебели 07.08.21. Осталась очень довольна.
Благодарю за хорошую работу. Всё выполнено корректно и вовремя.
Сегодня 28/06 заезжали с другом к вам на территорию, сдавали металл, я не понимаю, у вас так нормально общаться что-ли, стоял лысый дед, я так понял ваш работник, он вел беседу с кем-то и через каждое слово мат перемат. Не очень то приятно слышать когда ты приехал на территорию фирмы, которая работает с людьми и в этой фирме сотрудники говорят маты через каждое слово.
Благодарю за отзыв. Приношу извинения за доставленные неудобства. Со всеми работниками фирмы по данному инциденту проведена воспитательная беседа. Впредь подобное никогда не повторится.
Очень сожаль, что теперь не работает Владимир. Профессионал своего дела, всегда пояснит до мельчайших подробностей .
Все отлично, обслуживание хорошее, парни и диспетчер молодцы. Одно не радует, это высокая цена, лучше рассортировать мусор и потом сдать, так выходит дешевле.
Остались очень довольны общением с NJK: ребята приехали и очень быстро и аккуратно вынесли всю старую технику. Будем сотрудничать и дальше!