Siin saate meie töö kohta jätta tagasisidet.
kohustuslik väli
Заказывала услугу вывоза старой мебели 07.08.21. Осталась очень довольна.
Благодарю за хорошую работу. Всё выполнено корректно и вовремя.
Сегодня 28/06 заезжали с другом к вам на территорию, сдавали металл, я не понимаю, у вас так нормально общаться что-ли, стоял лысый дед, я так понял ваш работник, он вел беседу с кем-то и через каждое слово мат перемат. Не очень то приятно слышать когда ты приехал на территорию фирмы, которая работает с людьми и в этой фирме сотрудники говорят маты через каждое слово.
Очень сожаль, что теперь не работает Владимир. Профессионал своего дела, всегда пояснит до мельчайших подробностей .
Все отлично, обслуживание хорошее, парни и диспетчер молодцы. Одно не радует, это высокая цена, лучше рассортировать мусор и потом сдать, так выходит дешевле.
Остались очень довольны общением с NJK: ребята приехали и очень быстро и аккуратно вынесли всю старую технику. Будем сотрудничать и дальше!