Здесь вы можете оставить отзыв о нашей работе.
Обязательное поле
Спасибо за испорченный праздник, хотела вывести отходы сегодня, а сказали ждать до 28 вы городское предприятие, какая разница то, что сегодня праздники. Меня это абсолютно не волнует, мне надо было вывести сегодня.
Ваш кассир не поздоровался в магазине, когда я с ней поздоровалась!
Вывозил гору старой мебели. Ребята приехали точно в назначенное время, сработали оперативно. Цены адекватные.
Дорогие цены и очень долгое ожидание того, что вывезут мусюсор. Почему должна подстраиваться я под вас, если клиент здесь я? Я работаю в это время и не могу присутствовать, как я могу вывести свой мусор, если вы работаете до пол – 5? Мало того, что график работы неудобный у вас так ещё и ожидание за целую неделю.
Спасибо, остался доволен.
Персонал повысил голос.
Здравствуйте Марьяна!
В нашей фирме это не возможно, чтобы персонал повысил голос на клиента. Все знают, что это наказуемо увольнением. Хотели бы знать при каких обстоятельствах это произошло?