Здесь вы можете оставить отзыв о нашей работе.
Обязательное поле
Все отлично, но беспокоит лампочка, которая над входной дверью, она открыта и может закоротить, что меня беспокоет. Девушкам спасибо за объяснения.
Понравилась: разгруку с машины помогли, есть разные варианты оплаты. Нашел вас в поисковике до этого обращался в другую фирму сдм. Вывозить самому дешевле чем нанимать. Персонал и обслуга добрая и вежливая. Есть что пожевать когда ждешь очередь.
Не понравилось: мало места в офисе, больше 2-3 человек не поместится. Стул один посидеть негде, приходится стоять. Воняет на улице, я понимаю что такая специфика, но что-то изменить можно. Дорогие цены, но у сдм не ниже. Какие-то документы или папки на подоконнике тоже портят внешний вид.
Обратился впервые.
Быстро, качественно, хорошо. Всем премии.
Спасибо команде за вывоз мусора, заказывала недавно. Все очень хорошо и быстро, спасибо всей фирме.
Täna 6. juulil 2 viisakat ja vastutulelikut meest10 minutiga koristasid ja viisisd peaaegu 200 kg olmeprügi. Tänan neid väga kiire ja meeldiva koostöö eest
Хочу выразить огромную благодарность Вашим работникам Сергею и Олегу за качественное выполнение своей работы, такой большой объем работы выполнили очень быстро! РЕКОМЕНДУЮ!!!